Онлайн-концерт из березовой рощи парка «Швейцария» пройдет в День России
Такого в Нижнем ещё не было! В День России яркие представители современной фолк-музыки дадут онлайн-концерт в берёзках!
В природных декорациях выступят Zventa Sventana (проект Тины Кузнецовой и Юрия Усачева экс-солист группы «Гости из будущего») и OLIGARKH. Трансляцию будут вести из хорошо нам знакомой берёзовой рощи в парке «Швейцария».
«Мы подумали, как бы нам показать всю нашу ценность, которой мы обладаем, подумали, что нет ничего лучше, чем наша знаковая роща в парке «Швейцария», – рассказал Олег Беркович, заместитель председателя правительства Нижегородской области, министр культуры Нижегородской области.
Присоединяйтесь к концерту в рамках проекта #ДомТамГдеБереза 12 июня в 18:00 – во всех официальных социальных сетях министерства культуры Нижегородской области:
ВК https://vk.com/minkultnn
Инстаграм https://www.instagram.com/mincult52/
Фейсбук https://www.facebook.com/mincult52
Источник: ННТВ