Время работы интерактивной инсталляции «КОД Нижнего» увеличено
С 5 по 24 января в пространстве ЦЕХ * работает бесплатная интерактивная инсталляция «КОД Нижнего». Из-за большого количества желающих посетить выставку время работы в последние дни новогодних каникул увеличено. Дополнительное время выделили с 9:00 до 10:00 и с 20:00 до 21:00.
Напомним, «КОД Нижнего» – это выставочная программа с использованием современных технологий, рассказывающая о восьми веках удивительной и захватывающей истории Нижнего Новгорода.
Гости выставки переходят из одной зоны в другую, путешествуя между веками, и в буквальном смысле чувствуя, как формировался город – через образы, звуки, запахи и прикосновения. Каждая из 10 зон посвящена определенному историческому периоду и людям, прославившим Нижегородский край.
Интерактивная инсталляция «КОД Нижнего» создавалась командой нижегородцев. Продюсерами выставки выступает АНО «Центр 800».
Мультимедиа-арт-пространство ЦЕХ * расположено в «Нижполиграфе», улица Варварская, 32 (вход со стороны улицы Ковалихинской).
Вход на выставку «КОД Нижнего» бесплатный, но по предварительной записи. Количество посетителей одновременно ограничено из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Посещение возможно только в маске.
Регистрироваться необходимо по ссылке: https://nizhny800.timepad.ru/event/1517195/.
Выставка – первое мероприятие в 2021 году, посвященное 800-летию Нижнего Новгорода. И уже такой ажиотаж, который приятно радует.
Источник: Центр 800