blind_mode
Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл

21 августа 2021 года Нижний Новгород с размахом отметил большой юбилей. 800-летие стало ярким приключением для жителей и гостей города. 800-летие Нижнего — начало нового!

Специальные проекты, направленные на развитие Нижнего Новгорода в рамках 800-летия города и после юбилея.

Празднованию 800-летия Нижнего Новгорода посвятили весь 2021 год. В событийной программе было более 150 мероприятий.

«Нижний 800» подготовил материалы на актуальные темы. Будь в фокусе!

Цикл особых мероприятий в Нижнем Новгороде.

Партнёры 800-летия Нижнего Новгорода — компании и бренды, которые поддержали общую идею празднования и сделали город красивее, комфортнее и интереснее, становясь частью главного события федерального масштаба.
Оказываемая партнёрами поддержка позволила воплотить большее количество проектов.

«Добромобиль ГАЗель NN» привезет подарки для благотворительных фондов города

Нижегородская область присоединилась к акции #ЩедрыйВторник в Международный день благотворительности. 30 ноября миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают. В поддержку #ЩедрогоВторника платформа «800 добрых дел» совместно с дистрибьютором бренда ГАЗ ГК «СТТ» запускают проект «Добромобиль ГАЗель NN».

Цель проекта заключается в помощи благотворительным фондам-партнерам «800 добрых дел» и привлечение к меценатству как можно большего числа нижегородцев. Кроме того, это возможность для нижегородских компаний стать причастными к благотворительным проектам.

«В декабре мы будем собирать подарки для фондов, которые предоставляют известные нижегородские компании, — рассказывает руководитель департамента специальных проектов АНО «Центр 800» Екатерина Чудакова. — Фонды передают нам, через платформу «800 добрых дел»,  свои пожелания — что конкретно им требуется. Мы передаем эти пожелания в компании, а затем эти подарки до получателей доставляет «Добромобиль».

Проект «Добромобиль» будет действовать весь декабрь и завершится 7 января 2022.

«В канун новогодних праздников автомобиль «ГАЗель NN» станет добрым волшебником, который доставит подарки тем, кто в них нуждается.  Мы искренне верим в то, что радостью надо делиться, помогать друг другу, не быть равнодушными. Каждый из нас может совершить пусть маленькое, но чудо», — отметил Олег Марков, генеральный директор «ГК «Современные транспортные технологии».

В январе 2022 года «Добромобиль» сделает остановку на территории Нижегородской ярмарки и будет принимать помощь от жителей города. Любой желающий может принести подарки для нижегородских фондов-партнеров проекта «800 добрых дел». Пожелания фондов будут опубликованы на платформе «800 добрых дел».

 

Источник: Центр 800

pageup
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкции по восстановлению
input
Уже зарегитрированы? Вход
Быстрый вход
или
username
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь
Регистрация
нового пользователя
email
Нажимая кнопку зарегистрироваться, я подтверждаю, что ознакомился и принимаю политику обработки персональных данных
Уже зарегистрированы? Вход
thanx
Пароль сгенерирован и успешно отправлен на указанную вами электронную почту

Что-то пошло не так