blind_mode
Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл

21 августа 2021 года Нижний Новгород с размахом отметил большой юбилей. 800-летие стало ярким приключением для жителей и гостей города. 800-летие Нижнего — начало нового!

Специальные проекты, направленные на развитие Нижнего Новгорода в рамках 800-летия города и после юбилея.

Празднованию 800-летия Нижнего Новгорода посвятили весь 2021 год. В событийной программе было более 150 мероприятий.

«Нижний 800» подготовил материалы на актуальные темы. Будь в фокусе!

Цикл особых мероприятий в Нижнем Новгороде.

Партнёры 800-летия Нижнего Новгорода — компании и бренды, которые поддержали общую идею празднования и сделали город красивее, комфортнее и интереснее, становясь частью главного события федерального масштаба.
Оказываемая партнёрами поддержка позволила воплотить большее количество проектов.

Фильм о Нижнем Новгороде покажут в кино накануне Дня города

С 18 августа специально ко Дню города на экраны сетей кинотеатров «Империя грёз», «Синемапарк» и «Зарница» выйдет в прокат первый и единственный художественный фильм, посвящённый Нижнему Новгороду — мелодрама «Студия Нижний». Режиссёр — Евгений Кудельников.

В сюжете фильма — история жизни и любви фотографа, влюблённого в свой город — Нижний Новгород. Фильм «Студия Нижний» — это уникальное погружение в мир романтики и искусства прошлого, настоящего и будущего.

Зрители получат уникальную возможность увидеть на большом экране масштабный музыкальный фильм, придуманный и снятый нижегородцами на собственные средства.

По итогам регионального проката в 2018 году «Студия Нижний» вошла в пятёрку самых популярных фильмов в кинотеатрах, за что была удостоена приза «Золотая тарелка». На этот раз зрителям будет представлена расширенная версия картины с дополнительными материалами о съёмках.

«Студия Нижний» увидела свет наперекор всем законам кинопроизводства. Сценарист писал сценарий впервые в жизни. Режиссёр, как и все члены съёмочной группы — не только не снимали раньше фильмов, но даже не учились этому. Главные роли достались актерам без опыта съёмок. А главные песни написаны школьниками.

Подробности о расписании — на сайтах кинотеатров.

 

Источник: Кинофактура

pageup
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкции по восстановлению
input
Уже зарегитрированы? Вход
Быстрый вход
или
username
Впервые на сайте? Зарегистрируйтесь
Регистрация
нового пользователя
email
Нажимая кнопку зарегистрироваться, я подтверждаю, что ознакомился и принимаю политику обработки персональных данных
Уже зарегистрированы? Вход
thanx
Пароль сгенерирован и успешно отправлен на указанную вами электронную почту

Что-то пошло не так